Упр 1121 выполните действие 11/23*3 2/7:5 1/2

+5
Ответы (1)
  1. 20 августа, 11:30
    0
    11/23 * 3 ц 2/7 : 5 ц. 1/2 = 11/23 * 23/7:11/2 = 11/7: 11/2=11/7*2/11=2/7