Как 3680800 разложить на множители?

+2
Ответы (2)
  1. 6 июля, 21:22
    0
    3680800 = 32 * 115025 = 32 * 25 * 4601 = (2 ^ 5) * (5 ^ 2) * 4601
  2. 6 июля, 23:01
    0
    3680800/2

    1840400/2

    920200/2

    460100/2

    230050/2

    115025/5

    23005/5

    4601

    ну и всё ... если получится продолжи, я дальше не нашла ...