Выполните действия: (4-1433∙1121) ∙558.

+3
Ответы (2)
  1. 30 июля, 05:28
    0
    1) 1433 х1121=1606393

    2) 4 - 1606393 = - 1606389

    3) - 1606389 х558 = - 896365062
  2. 30 июля, 06:13
    0
    1) 1433*1121=1606393

    2) 4-1606393 = - 1606389

    3) - 1606389*558 = - 89635062