Найди площадь и периметр прямоугольника 1) длина 4 см, ширина 1 см.

2) длина 3 см, ширина 2 см

+5
Ответы (2)
  1. 29 ноября, 22:58
    0
    1) S=4*1=4 квадратных сантиметра

    P=4+4+1+1=10 см

    2) S = 3*2=6 квадратных сантиметров

    P=3+3+2+2=10 см

    P - периметр

    S - площадь
  2. 30 ноября, 00:26
    0
    1) S=4*1=4 см в кв-площадь

    Р = (4+1) * 2=10 см-периметр

    2) S=3*2 = 6 см в кв-площадь

    Р = (3+2) * 2=10 см-периметр