В магазине на витрине 200 дисков с фильмами. на каждом диски один фильм. из всех дисков ровно семидесяти записаны отечественные фильмы. какова вероятность случайным образом взять с витрины диск с иностранным фильмом?

+3
Ответы (1)
  1. 30 ноября, 00:33
    0
    200-70=130 иностранных

    130/200=13/20=0,65=65%