Решите уравнение (х-4) * 2+9=х-2 по правилом весов

+4
Ответы (1)
  1. 23 мая, 19:31
    0
    (х-4) * 2+9=х-2

    х-4*2+9=х-2

    х^2-х=4*2-9-2

    х=-3

    Ответ: - 3