Как решить уравнение 825 - (н+176) = 493

+5
Ответы (2)
  1. 19 января, 12:07
    0
    Задание

    825 - (н+176) = 493

    Решение

    н+176=825-493

    н+176=332

    н=332-176

    н=156
  2. 19 января, 13:10
    0
    825 - (h+176) = 493

    825-h-176=493

    825-176-493=h

    156=h

    h=156