1) С помощью распределительного свойства вычислите произведение 27 х101. Используя полученный результата, найдите короткий способ умножения двузначного на 101. 2) 19 х101, 25 х101, 33 х101.

+5
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 00:28
    0
    27*101=27*100+27*1=2700+27=2727

    19*101=19*100+19*1=1900+19=1919

    25*101=25*100+25*1=2500+25=2525

    33*101=33*100+33*1=3300+33=3333