C помощью распределительного свойства вычислите произведение 27*101. Используя полученный результат, найдите короткий способ умножения двузначного числа на 101

+1
Ответы (1)
  1. 28 января, 16:57
    0
    27*101=27 (100+1) = 27*100+27*1=2700+27=2727