Решить уравнение

825 - (n+176) = 493

+4
Ответы (2)
  1. 7 января, 21:26
    +1
    N+176=825-493

    n+176=332

    n=332-176

    n=156
  2. 8 января, 00:12
    -2
    N+176=825-493

    n+176=332

    n=332-176

    n=156