Помогите Вычислите, применяя переместительное и сочетательное свойства

сложения:

6,091+7,083+3,127+0,373+2,117+0,209

+1
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 04:42
    0
    1-3,127+0,373=3.5

    2-7,083+2,117=9.2

    3-6,91+0,209=7.119

    4-3,5+9,2+7,119=19.819