8,01+9,08+5,13+1,99+0,87+4,92

6,091+7,083+3,127+0,373+2,117+0,209

вычислите применяя переместительное и сочетательное свойства сложение

+1
Ответы (1)
  1. 22 июля, 06:57
    0
    (8,01+1,99) + (9,08+4,92) + (5,13+0,87) = 10+14+6=10+20=30

    (6,091+0,209) + (7,083+2,117) + (3,127+0,373) = 6,3+9,2+3,5=15,5+3,5=19