Вычислите, применяя переместительность и сочетательное свойства сложения 1) 2,3+4,5+0,6+0,5+1,7+0,4 2) 8,01+9,08+5,13+1,99+0,87+4,92 3) 6,091+7,083+3,127+0,373+2,117+0,209

+5
Ответы (2)
  1. 19 июля, 01:35
    0
    1) 2.3+1.7=4

    0.6+0.4=1

    4.5+0.5=5

    5+4+1=10

    2) 8.01+1,99=10

    5.13+0.87=6

    9.08+4.92=14

    10+14+6=30

    3) 19
  2. 19 июля, 02:09
    0
    1) 10

    2) 30

    3) 19

    наверно так