Реши уравнение что ты замечаешь x+389 = 2076 x - 1687=389 2076-x=1687

+1
Ответы (2)
  1. 4 июля, 14:40
    +1
    х+389=2076

    х=2076-389

    х=1687

    х-1687=389

    х=389+1687

    х=2076

    2076-х=1687

    2076-1687=х

    х=389
  2. 4 июля, 16:29
    0
    X=2076-389

    x=1687

    x=1687+389

    x=2076