Уравнение

x+389=2076

x-1687=389

2076-x=1687

+1
Ответы (1)
  1. 27 августа, 09:04
    0
    Х+389=2076

    х=2076-389

    х=1687

    х-1687=389

    х=389+1687

    х=2076

    2076-х=1687

    х=2076-1687

    х=389