X-389=2076

y-1687=389

2076-z=1687

+4
Ответы (1)
  1. 21 августа, 16:11
    0
    Х-389=2076 у-1687=389 2076-z=1687

    х=389+2076 у=1687+389 z=2076-1687

    х=2465 у=2076 z=389