Упростите выражение 5,6k-2,6k-k+0,2k

+1
Ответы (1)
  1. 27 августа, 10:18
    0
    5,6k - 2,6k - k + 0,2k = (5,6 - 2,6 - 1 + 0,2) k = 2,2k

    Ответ: 2,2k