Помогите ришть уровнение а) (80-x) * 5+20=370 B) (640/y) * 9-27=45

+3
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 16:11
    0
    A) 400-5x+20=370 50=5x X=10 b) 5760/y-27=45 5760/Y=72 Y=80