Решите уравнение 4 х+7 х=42

+3
Ответы (2)
  1. 22 марта, 20:50
    0
    4x+7x=42

    11x=42

    x=42/11
  2. 22 марта, 21:13
    0
    4 х+7 х=42

    11 х=42

    х=42:11

    х=3.8