Найдите число, 12% которого равны 48 без десятичных дробей

+1
Ответы (2)
  1. 7 июня, 07:53
    0
    Пропорция: 12 % - 48

    100% - х

    х=48*100:12=400
  2. 7 июня, 08:59
    0
    Ответ: Это число равно: 48 / 0,12 = 400