Блокнот открытка тетрадь вместе стоят 78 руб. Блокнот и открытка 60 руб.

Открытка и тетрадь 41 руб. Сколько стоит каждый предмет?

+5
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 13:29
    0
    78-60=18 (открытка)

    60-18=42 (блокнот)

    41-18=24 (тетрадь)

    Ответ: ...