Блокнот тетрадь открытка стоят 78 руб. блокнот и открытка стоят 60 руб. откыритка и тетрад 41 руб. сколка стоит каждый отделно

+1
Ответы (2)
  1. 19 сентября, 11:23
    0
    1) 78+60 = 128 (руб) стоит открытка и блакнот

    2) 60+41=101 (руб)

    ответ они стоят по одельному 101 руб
  2. 19 сентября, 12:03
    0
    78-60=18 (р) - тетрадь

    41-18=23 (р) - открытка

    18+23=41 (р) - сумма открытки и тетради

    78-41=37 (р) - блокнот