Решитьуравнения 56 + (67+х) = 142

+3
Ответы (2)
  1. 7 июля, 01:20
    0
    56+67+Х=142 Х=142-56-67 Х=19 Ответ: 19
  2. 7 июля, 02:23
    0
    56+67+х=142

    х=56+67

    х=123

    х=142-123

    х=19