Решите уровнение:

(х+37) + 15=73

56 + (67+х) = 142

(93+х) + 27=142

(68-х) : 2=31

(75+х) - 28=50

(98-х) * 4=348

+2
Ответы (2)
  1. 27 января, 18:29
    0
    X=21

    x=19

    x=22

    x=6

    x=3

    x=11
  2. 27 января, 20:56
    0
    1. x+52=73

    x=21

    2.123+x=142

    x=19

    3.120+x=142

    x=22

    4. x=68 - (31*2)

    x=6

    5. x=50+28-75

    x=3

    6. x=98 - (348/4)

    x=10