Запиши в виде выражения полупериметр прямоугольника стороны которого равны 3 дм и 7 дм 5 дециметров и X дециметров

+4
Ответы (1)
  1. 14 июня, 03:38
    0
    Полупериметр прямоугольника: 3+7=10 см, 5+х (см)

    Полупериметр квадрата: 8*2=16 (см), а*2 (см)