2 клас, сколька будит 9*5?

+2
Ответы (2)
  1. 6 мая, 06:15
    0
    Произведение чисел 9 и 5 будет ровно 45
  2. 6 мая, 08:27
    0
    1*5=5

    2*5=10

    3*5=15

    4*5=20

    5*5=25

    6*5=30

    7*5=35

    8*5=40

    9*5=45