А) Запиши в виде выражений полупериметр прямоугольника, стороны которого равны 3 дм и 7 см, 5 дм и икс дм.

Б) Запиши в виде выражений полупериметр квадрата, сторона которого равна 8 дм, а дм.

+5
Ответы (1)
  1. 13 августа, 20:34
    0
    Полу периметр прямоугольника: 3+7=10 см, 5+х (см).

    Полу периметр квадрата 8*2=16 (см), а*2 (см).