Запиши в виде выражений полупериметр прямоугольника стороны которого равна 3 дм и 7 дм, 5 дм и x дм

Запиши в виде выражений полупереметр квадрата, сторона которого равна 8 дм, a дм

+2
Ответы (1)
  1. 21 августа, 20:22
    0
    Полупериметр прямоугольника: 3+7=10 см, 5+х (см). Полупериметр квадрата 8*2=16 (см), а*2 (см).