1) х*4=28 2) с: 4=9 3) 20:а=5. решите эти уравнение

+5
Ответы (2)
  1. 7 апреля, 08:55
    0
    X*4=28

    x=28:4

    x=7

    ответ X=7

    c:4=9

    c=9*4

    c=36

    ответ c=36

    20:a=5

    a=20:5

    a=4 ответ а=4
  2. 7 апреля, 09:09
    0
    1) х=28/4

    х=7

    ответ 7

    2) с=9*4

    с = 36

    ответ 36

    3) а=20/5

    а=4

    ответ 4