2*2:1+907*62 если что первое делается * и :

+4
Ответы (2)
  1. 19 августа, 05:23
    0
    2*2:1+907*62=56238

    Вот
  2. 19 августа, 06:41
    0
    Ответ 973

    Решение:

    2*2=4

    4/1=4

    907*62=969

    969+4=973