Скоко тон в 524 ц; 7 ц5 кг; 7 т2 ц65 кг

+5
Ответы (2)
  1. 15 ноября, 08:42
    -1
    1 ц = 0,1 т

    524 ц = 524: 10 = 52,4 т

    7 ц5 к = 7*100+5 = 705 кг = 0,705 т

    7 т2 ц65 кг = 7265 кг = 7,265 т
  2. 15 ноября, 10:42
    0
    524 ц=52 т400 кг

    7 ц5 кг=0,705 т

    7 т2 ц65 кг=7 т265 кг

    524 ц=524*100=52 т 400 кг

    7 ц 5 кг=705:100=0,705 т

    7 т2 ц65 кг=7265:1000=7 т 265 кг

    Вроде правильно, Удачи=)