Реши уравнение 13-5 3/4:x=3 4/5

+3
Ответы (1)
  1. 5 мая, 05:44
    0
    13 - 5 3/4 : Х = 3 4/5

    5 3/4 : Х = 12 5/5 - 3 4/5

    Х = 5 3/4 : 9 1/5

    Х = 23/4 : 46/5

    Х = 5/8