Найди площадь круга радиус которого равен 7 дм. Число п округли до десятых.

+4
Ответы (2)
  1. 21 декабря, 15:36
    +2
    S=πR^2

    S=3,1*7^2=3,1*49=151,9 дм^2
  2. 21 декабря, 15:56
    +2
    S=πR²

    S=3,1*7²=151,9 дм²=15190 см².