В одной бочке 30 лит воды а в другой на 5 больше сколько в двух бочках

+1
Ответы (2)
  1. 7 августа, 08:44
    +1
    Решение:

    1) 30+5 = 35 (л) - во 2 бочке

    2) 30+35=65 (л) - в двух бочках вместе

    Ответ: 65 л
  2. 7 августа, 10:14
    +1
    30+5=35 (во второй бочке) Ответ: в первой бочке 30

    Во второй бочке 35