В двух бочках было 30 ведер воды. когда из одной бочки взяли 12 ведер., воды осталось в обеих бочках поровну. сколько ведер воды осталось в каждой бочке.? сколько воды было первоначально в каждой бочке ... ?

+4
Ответы (1)
  1. 29 декабря, 22:44
    0
    1) 30-12=18 (в.) - осталось 2) 16:2=6 (в.) - осталось в каждой бочке 3) 30:2=15 (в.) - было в каждой бочке