2) 7-2 д при д=-1, 3; 4) 4+5 д при д=-3, 6

+4
Ответы (1)
  1. 28 октября, 22:48
    0
    2) Если д = - 1,3, то 7 - 2 * (-1,3) = 7 + 2,6 = 9,6;

    4) Если д = - 3,6, то 4 + 5 * (-3,6) = 4 - 18 = - 14.