Как решить задачу? Две бригады работая вместе заготовили 1320 т силоса. Ежедневно одна бригада заготовляла 20 т силоса, а другая 35 т. Сколко т силоса заготавливала каждая бригада

+2
Ответы (1)
  1. 28 октября, 23:32
    0
    Наверное правильный вопрос сколько т силоса заготовила каждая бригада?

    20+35=55 т ежедневно они заготавливали вместе

    1320:55=24 дня они работали

    20*24=480 т заготовила одна бригада

    35*24=840 т заготовила другая бригада