В треугольнике abc проведена биссектриса угла a и угла c, они пересекаются в точке О. угол b=26 градусов

Найти угол АОС

+1
Ответы (1)
  1. 2 ноября, 15:19
    0
    180-26=154

    154:2=77 - угол А и угол С

    180-77=103-АОС