Упростите выражение: 0,3x+1,6 x-0,5x

+3
Ответы (2)
  1. 4 января, 04:40
    0
    1) 1,6x+0,3x=1,9x

    2) 1,9x-0,5x=1,4x
  2. 4 января, 05:34
    0
    0,3 х+1,6 х-0,5 х=0,4 х

    Подробнее:

    1) 0,3 х+1,6 х=1,9 х

    2) 1,9 х-0,5 х=0,4 х