Найти значения выражения log3 18/2+log3 2

+5
Ответы (1)
  1. 17 октября, 09:51
    0
    Log3 18 / (2+log 3 2) = (log 3 2 + log 3 9) / (2+log 3 2) = (log 3 2+2) / (2+log 3 2) = 1