Нужны решения как можно скорее

1) Log2 (9-x) = 2log ^2 3

2) Log3 (3+2x) = log3 (1-2x) + 1

3) log3 (x^2+5) >log3 (x+7)

+2
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 00:04
    0
    20/21 + 1/3 - 8/63 - 6/7 + 1/9 = (60+21-8-54+7) / 63 = 26/63

    -41/42-4/7+2/3+1/6-83/84 = (-82 - 48+56+14-83) / 84 = - 143/84 = - 1 59/84

    -19/24 + 7/8 - 41/72 + 5/6 - 1/3 = (-57 + 63 - 41 + 60-24) / 72=-1/72

    11/18 + 5/9 - 1/2 - 13/15 - 47/90 = (55+50-45-78-47) / 90 = - 65/90 = - 13/18

    -43/88 - 1/2 + 3/4 + 21/44 + 8/11 = (-43 - 44 + 66+42+64) / 88=85/88

    +1/2 - 25/33 + 2/3 - 7/22 + 59/66 = (33 - 50 + 44-21+59) / 66 = 65/66

    -23/48 + 5/8 - 89/96 - 11/16 + 5/6 = (-46+60-89-66+80) / 96 = - 61/96

    -3/4 - 1/6 - 97/120 + 7/12 - 23/30 = (-90 - 20 - 97 + 70 - 92) / 120 =

    =-229/120 = - 1 109/120