2 микроавтобуса одновременно выехали навстречу друг другу и встретились через 0,6 ч. скорость первого микроавтобуса равна 62,4 км, ч а скорость второго 68,7 км/ч. какое расстояние было между автобусами перед началом движения?

+5
Ответы (2)
  1. 5 февраля, 04:05
    0
    1,62.4+68.7=131.1 км/ч

    2.131,1*0,6=78.66 км
  2. 5 февраля, 06:37
    0
    62.4*0.6=37.44 км - шлях 1-го. 68.7*0.6=41.22 км шлях 2-го. 41.22+37.44=78.66 км.