Два микроавтобуса одновременно выехали навстречу друг другу и встретились через 0,8 ч. Скорость первого 63,5 км/ч, а скорость второго 66,7 км/ч. Какое расстояние было между ними перед началом движения?

+4
Ответы (1)
  1. 5 июля, 22:20
    0
    1 микроавтобус за 0.8 часа проехал

    63.5*0.8=50.8 км

    2 микроавтобус за 0.8 часа проехал

    66.7*0.8=53.36 км

    расстояние между ними было

    50.8+53.36=104.16 км.