В зале 200 мест. Когда зрители заняли 7 одинаковых рядов, то осталось свободными 18 мест. Сколько мест в каждом ряду?

+2
Ответы (2)
  1. 13 января, 21:03
    0
    200-18=182-заняли

    182:7=26
  2. 13 января, 21:30
    0
    1) 200-18=182 (м.)

    2) 182:7=26 (м.)

    Ответ: 26 мест