Длина прямоугольника 11 дм. а ширина 4 дм. Найди площадь прямоугольника

+4
Ответы (2)
  1. 9 декабря, 03:36
    0
    11*4=44 см2-площадь прямоугольника
  2. 9 декабря, 04:16
    0
    11*4=44 (дм2) - площадь прямоугольника