Решите уравнение: 7,3 - (x-3,7) = 15

+4
Ответы (2)
  1. 4 января, 18:47
    0
    7,3 - (x-3,7) = 15

    7,3-х+3,7=15

    -х=15-11

    -х=4

    х=-4

    Ответ: х=-4
  2. 4 января, 18:51
    0
    7,3 - (x-3,7) = 15

    7,3-х+3,7=15

    7,3+3,7-15=х

    х = - 4

    Ответ: х=-4