В саду растёт 28 кустов: 8 кустов шиповника, один куст Калины, остальные кусты малины. сколько кустов малины в саду?

+3
Ответы (2)
  1. 27 февраля, 06:10
    0
    1) 8+1=9

    2) 28-9=19

    Ответ: 19 кустов малины
  2. 27 февраля, 07:33
    0
    1 + 8 = 9

    28 - 9 = 19