4. Мама купила 20 кустов рассады цветов по 70 сентов за штуку, и 80 кустов рассады помидоров по такой же цене за штуку. Сколько денег истратила мама?

+4
Ответы (1)
  1. 13 января, 09:31
    0
    1) 20*70=1400 (сентов) - кактусы

    2) 80*70=5600 (сентов) - помидоры

    3) 1400+5600=7000 (сентов)

    Ответ: Мама истратила 7000 сентов