Увеличьте сумму чисел 618 и 399 в 2 раза

+1
Ответы (2)
  1. 22 февраля, 03:34
    0
    Для начало нужно эти цифры суммировать. получаем: 618+399=1017.

    теперь нужно увеличить в 2 раза. и получим: 1017*2 = 2034
  2. 22 февраля, 03:58
    0
    (618+399) * 2=2034

    ...