4sin (п/2 - х) + cos (п - х), если cosx = - 0,9

+4
Ответы (1)
  1. 13 июля, 02:04
    0
    4sin (п/2 - х) = 4*cos (п/2) - по формуле приведения

    cos (п-х) = - cos (п) - тоже по ней

    4*0 + 1 = 1